Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Производится запись на занятия по послушанию

🐕Базовому курсу — курс замечательно подойдёт для щенков, собак декоративных пород, собак ростом в холке до 42 см. Занятия проходят дважды в неделю в группах до 4х участников. Стоимость 3000 в месяц. Длительность курса 3 месяца.

🐕Общему Курсу Дрессировки и миниОКД — один из обязательных курсов для собак служебных пород. В конце курса проходит сдача норматива судье РКФ с последующим получением диплома или рабочего сертификата. Если хотите собаку, выполняющую Ваши команды моментально по первому слову, этот курс для Вас.

🐕Защитно — Караульной службе — один из обязательных курсов для собак служебных пород. Подготовка к испытаниям по навыкам выборки запаховой вещи, охраны вещи и задержание нарушителя. Если хотите универсального защитника, то этот курс для Вас.

🐕IPO / BH — международные испытания пользовательских собак. Идеально подходит для владельцев собак рабочих линий. По данному нормативу проводятся соревнования и испытания различного уровня. В нормативы входит следовая работа, непринужденное послушание, упражнения по задержанию нарушителей.

Занятия проводятся в зале по Мичурина 110/1, площадке в сосновом бору, полях Томского района.

🕺Занятия проводит инструктор Калямов Евгений.
☎Запись на занятия обязательная по телефону 8 923 403 4035. Евгений.